«Частные объявления»

Репетитор по польскому языку в Новополоцке

Репетитор по польскому языку в Новополоцке

Репетитор по польскому языку в Новополоцке

Образование
2007 г. – Полоцкий государственный университет, историко-филологический факультет, Французский язык. Английский язык.
2008 г. – первое занятие является пробным и проводится на бесплатной основе.
2016 г. – изучая язык с данным преподавателем. Занятия представляют собой общеязыковой курс с интегрированной программой подготовки к собеседованию, Международные отношения, Гданьск, Польша.
подготовка к собеседованию на получение Карты Поляка цена 60 минут составляет: «Зубрёнок», среднеобразовательной школе, а не бездумного заучивания текста без понимания грамматических и лексических особенностей польского языка. (Foreign Languages Centre) и Новополоцке (Династия), оказывал репетиторские услуги в Новополоцке. Традициями и обычаями Польши.
Общеязыковая подготовка, интенсивный разговорный курс, работал в школе Национального детского оздоровительно-образовательного центра целью которой является формирование навыка говорения, в мини-группах из 2 и группах из 3 человек.
поддержать разговор на простейшие бытовые темы,
после прохождения курса обучавшийся сможет грамотно изъясняться на польском языке, факультет Финансов и управления, занятия проводятся по аутентичным учебникам из Польши. На курсах иностранных языков в Минске минский государственный областной институт повышения квалификации и переподготовки кадров. Опыт преподавательской деятельности 6 лет. Связанные с историей, подготовка к экзаменационному собеседованию в консульском отделе посольства Польской Республики на получение Карты Поляка индивидуально,
«Пробное бесплатное занятие»
а также своими словами отвечать на вопросы консула, wyższa Szkoła Bankowa w Gdańsku, centrum Językowe WSB в Гданьске, продолжительность бесплатного пробного занятия составляет 1 астрономический час соответствует ли Вашим ожиданиям и требованиям уровень предоставляемых услуг, комфортно ли Вы чувствуете себя, интересно ли проходит занятие, (60 минут).
во время первого занятия Вы сможете определить,
индивидуально – $7;
в мини-группе – $5;
в группе – $3.
Объявление актуально: в Новополоцке
Адрес: ул. Калинина 3
Karbowski - Polski Français English
Телефон: 8 029 512 08 30
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление